Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Coppia di candelabri a colonna scanalata in argento appesantito con bordi cordonati e capitello decorato a foglie d'acanto. Punzoni di Londra, 1771. Argentiere IW non identificato (h. cm 31) (g lordi 1800) (difetti)
Valutazione € 550 - 600