Lotto n° 529  | Asta 581

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00

Coppia di candelabri a colonna scanalata in argento appesantito con bordi cordonati e capitello decorato a foglie d'acanto. Punzoni di Londra, 1771. Argentiere IW non identificato (h. cm 31) (g lordi 1800) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 900