Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 10:00
Scuola napoletana del secolo XVIII La morte di Adone Olio su tela, cm 75x93 In cornice (difetti e restauri)