Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Maestro veneto del secolo XVIII Composizione con vaso di fiori olio su tela ovale, cm 120x80 In cornice in legno dorato (difetti)