Lotto n° 723  | Asta 581

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30

Maestro veneto del secolo XVIII   Composizione con vaso di fiori olio su tela ovale, cm 120x80 In cornice in legno dorato (difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 2.400