Valutazione € 1.100 - 1.200
In asta: 13 Ottobre 2022 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del XVIII secolo Paesaggio con viandanti Olio su tela, cm 39x54,5 In cornice (difetti)