Lotto n° 113  | Asta 591

Jesus Rafael Soto ( BOLIVAR  1923 - PARIGI  2005 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1970 incisione con stampa in rilievo cm 93x93 Firmata e numerata 76/95   Provenienza Collezione privata, Verona

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.000