Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1970 incisione con stampa in rilievo cm 93x93 Firmata e numerata 76/95 Provenienza Collezione privata, Verona