Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Orom II" serigrafia a colori cm 59x51 Firmata e numerata 57/100 Provenienza Collezione Palma Bucarelli, Roma Collezione privata, Avellino