Lotto n° 118  | Asta 591

Rudolf Bauer ( WYRZYSK  1889 - NEW JERSAY  1953 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Unisono" 1920 china su carta cm 29,5x22,3 Firmata in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Vienna Collezione privata, Milano

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500