Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Unisono" 1920 china su carta cm 29,5x22,3 Firmata in basso a destra Provenienza Collezione privata, Vienna Collezione privata, Milano