Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1923 china su carta cm 30x23 Firmato e datato 1923 in basso a destra Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Marino Marini, Pistoia, in data 22 febbraio 2017, con il n. 762
Valutazione € 800 - 1.200