Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Paesaggio" inizio anni '50 tecnica mista su carta cm 53,5x41 Provenienza Collezione Cesare e Gina Romiti L'autenticità dell'opera è stata confermata dal Comité André Masson, Parigi
Valutazione € 800 - 1.000