Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 250
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Presenza" 1966 olio su tela cm 60x50 Firmato in basso a destra Titolato, firmato e datato 4/1966 al retro Provenienza Books / art studio, Torino Galleria Santini, Livorno Collezione privata, Arezzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 100 - 200