Lotto n° 129  | Asta 591

Tomas Sanchez ( Aguada de Pasajeros  1948 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Orilla con luz dorada" 1991 acquaforte foglio cm 71,3x101,4; lastra cm 60x88 Firmata, titolata, datata 91 e numerata 41/100 in basso   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 800