Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Orilla con luz dorada" 1991 acquaforte foglio cm 71,3x101,4; lastra cm 60x88 Firmata, titolata, datata 91 e numerata 41/100 in basso Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 800