Lotto n° 130  | Asta 591

Bram Bogart ( Delft  1921 - Sint-Truiden  2012 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.600

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" 1999 acquatinta a colori cm 49x59 Firmata, datata 99 e numerata H.C. 3/5   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.600