Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1999 acquatinta a colori cm 49x59 Firmata, datata 99 e numerata H.C. 3/5 Provenienza Collezione privata, Milano