Lotto n° 132  | Asta 591

Paul Jenkins ( KANSAS CITY  1923 -  2012 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Phenomena Pyramid Prism" 1994 tecnica mista su carta cm 38x27,5 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1994 al retro   Provenienza Collezione privata, Imperia

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.700