Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Phenomena Pyramid Prism" 1994 tecnica mista su carta cm 38x27,5 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato 1994 al retro Provenienza Collezione privata, Imperia
Valutazione € 1.000 - 1.500