Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Tête d'Homme Barbu" 1966 acquatinta su carta BFK lastra cm 38,5x27,5; foglio cm 57,5x45 Firmata e numerata 25/100 Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Bloch, 1231
Valutazione € 1.500 - 2.500