Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Tête étoile" 1964 litografia su carta BFK cm 62x90 Firmata e numerata 82/90 Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Mourlot 235
Valutazione € 1.500 - 2.500