Lotto n° 135  | Asta 591

Joan Miró ( BARCELLONA  1893 - PALMA DI MAIORCA  1983 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.600

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Tête étoile" 1964 litografia su carta BFK cm 62x90 Firmata e numerata 82/90   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia Mourlot 235

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.600