Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Préparatifs d'oiseaux III" 1963 acquatinta a colori su carta Rives cm 48,9x58 Firmata e numerata 28/75 Maeght éditeur, Parigi Provenienza Collezione privata, Alessandria Bibliografia Dupin, 367
Valutazione € 1.500 - 2.500