Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Omaggio ad Arcimboldo" 1976-79 bronzo h cm 29 Firmato e numerato 837/1000 Provenienza Collezione privata, Alessandria