Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 7.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 110,6x72,9 Firmata, datata 75 e numerata 49/125 al retro Edita da Luciano Anselmino, Milano Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia Feldman & Schellmann II.133
Valutazione € 2.500 - 3.500