Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 9.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 110,5x73,4 Firmata, datata 75 e numerata 28/125 al retro Provenienza Collezione privata, Pavia Bibliografia Feldman & Schellmann II.130
Valutazione € 2.500 - 3.500