Lotto n° 153  | Asta 591

Yayoi Kusama ( Matsumoto  1929 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Morning Is Here - C" 2004 serigrafia a colori cm 16x23 Firmata in basso a destra Titolata, datata 2004 e numerata 33/95 in basso a sinistra   Provenienza Collezione privata, Milano   Bibliografia "Yayoi Kusama All Prints Catalogue 1979-2017" Abe publishing, 2017

Valutazione € 3.000  - 4.000