Valutazione € 3.000 - 4.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Morning Is Here - C" 2004 serigrafia a colori cm 16x23 Firmata in basso a destra Titolata, datata 2004 e numerata 33/95 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Bibliografia "Yayoi Kusama All Prints Catalogue 1979-2017" Abe publishing, 2017
Valutazione € 3.000 - 4.000