Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1952 - 1962 matita e carboncino su carta cm 24x35 Firmato in alto a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Sergio Negri, in data 24 gennaio 1991
Valutazione € 1.000 - 1.500