Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Mio padre" 1927 matita su carta cm 49x37,5 Firmato e datato 1927 in basso a destra Titolato al retro Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Toubas, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500