Valutazione € 700 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1956 china su carta applicata su tavola cm 32x24,7 Firmato e datato 56 in basso a destra Provenienza Galleria Bergamini, Milano Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Nicola Campigli, con il n. 851111288, in data 11/11/1985
Valutazione € 700 - 1.000