Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tavola cm 35x26,8 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dalla figlia dell'artista, Marzia Torossi, in data 22 febbraio 1967
Valutazione € 1.200 - 1.800