Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" olio su tela cm 39x29,5 Firmato in basso a destra Firmato al retro Provenienza Galleria d'arte Piero della Francesca, Arezzo Collezione privata, Arezzo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Franz Borghese Archivio Generale, con il n. 02/21
Valutazione € 1.000 - 1.500