Lotto n° 177  | Asta 591

Franz Borghese ( Roma  1941 -  2005 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Senza titolo" olio su tela cm 39x29,5 Firmato in basso a destra Firmato al retro   Provenienza Galleria d'arte Piero della Francesca, Arezzo Collezione privata, Arezzo   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Franz Borghese Archivio Generale, con il n. 02/21

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.500