Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Natura morta" 1946 olio su tavola cm 37,7x49,8 Firmato al centro Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 02811
Valutazione € 4.000 - 5.000