Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.600
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Pollaio" 1935 olio su tavola cm 17,8x33,9 Firmato e datato 35 in alto a sinistra Provenienza Collezione Renato Tassi Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 05712
Valutazione € 2.500 - 3.500