Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo - Natura morta" 1949 olio su cartone telato cm 40x60 Firmato e datato 49 in basso a destra Provenienza Farsetti Arte, Prato Collezione privata, Lodi Galleria Il Portico, S. Margherita Ligure Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Parma Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, con il n. 01134
Valutazione € 6.000 - 8.000