Valutazione € 4.000 - 5.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"La bottiglia di cognac" 1954 olio su tela cm 50x59 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1954 al retro Provenienza Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Sassu, Milano, con il n. 54OLE31, in data 24-10-2022
Valutazione € 4.000 - 5.000