Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Pugile vittorioso" 1971 olio su tela cm 100x75,5 Firmato e datato 71 in alto a destra Provenienza Galleria Le Arti, Ravenna Collezione Vera Bosi e Carlo Zaila, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Associazione Culturale Archivio Sughi, con il n. AS11550
Valutazione € 1.500 - 2.000