Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 13.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Via San Leonardo" (1956) olio su tela cm 60x45 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano Collezione privata Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Giovanni Faccenda
Valutazione € 5.000 - 7.000