Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Paesaggio" 1928 olio su cartone cm 18,5x29,5 Firmato e datato 28 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Renato Birolli, Milano, con il n. 1928-11
Valutazione € 1.000 - 1.500