Lotto n° 201  | Asta 591

Carlo Mattioli ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.200

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Paesaggio" 1976 olio su carta cm 35x50 Firmato e datato 76 in basso a destra   Provenienza Galleria Centro Steccata, Parma Collezione privata, Parma   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.200