Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Origine" 1956 olio, collage e tecnica mista su tela cm 55x67 Firmato, titolato e datato 1956 al retro Provenienza Collezione privata, Padova Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500