Valutazione € 600 - 800
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Senza titolo" 1962 olio su tela cm 80x100 Firmato e datato 62 in alto a destra Firmato e datato Aprile 62 al retro Provenienza Collezione privata, Milano