Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Continuità" 1961 tecnica mista su tela cm 70x50 Firmato e datato 61 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano Esposizioni "L'universo nel cuore. Hsiao Chin" Associazione Culturale Atrium, Lecce, p.11 ill. in catalogo Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista in data 15 febbraio 2007
Valutazione € 5.000 - 7.000