Lotto n° 218  | Asta 591

Manolo Millares ( LAS PALMAS DE GRAN CANARIA  1926 - MADRID  1972 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00

"Hombre caido" 1968 gouache e tecnica mista su carta cm 37x33 Firmato in basso al centro Firmato, titolato e datato 1968 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.500