Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 10:00
"Hombre caido" 1968 gouache e tecnica mista su carta cm 37x33 Firmato in basso al centro Firmato, titolato e datato 1968 al retro Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000