Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 2.400
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Marga" 1963 tecnica mista su carta cm 24,7x34,8 Inscritto in alto a destra Al retro attestazione di autenticità di Sandro Lodolo Scenografia per i caroselli "Marga" Provenienza Collezione privata, Empoli Opera in corso di archiviazione presso l’Archivio dell’Opera Grafica di Pino Pascali, Firenze
Valutazione € 1.500 - 2.000