Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1979 tecnica mista su carta cm 30x40 Firmato e datato 1979 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500