Lotto n° 239  | Asta 591

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 39x33 Firmato e datato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 900