Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 39x33 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 800 - 1.200