Lotto n° 240  | Asta 591

Mimmo Paladino ( PADULI  1948 )

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 8.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Pasto notturno" 1987 tecnica mista su cartoncino cm 56x77,5 Firmato, titolato e datato 1987 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   L'autenticità dell'opera è stata confermata via e-mail dall'artista

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 8.000