Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 8.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Pasto notturno" 1987 tecnica mista su cartoncino cm 56x77,5 Firmato, titolato e datato 1987 al retro Provenienza Collezione privata, Milano L'autenticità dell'opera è stata confermata via e-mail dall'artista
Valutazione € 4.500 - 5.500