Valutazione € 4.000 - 6.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Idolo" 1989 circa bronzo h cm 35,5 Firmato Provenienza Eredi Corrado Simeoni Collezione privata, Milano