Lotto n° 241  | Asta 591

A. R. Penck ( DRESDA  1939 - ZURIGO  2017 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Idolo" 1989 circa bronzo h cm 35,5 Firmato   Provenienza Eredi Corrado Simeoni Collezione privata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000