Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Sudario" 1985 tecnica mista e collage di carte su tela cm 100x72 Firmato al retro Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Toubas, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso lo Studio Velasco Vitali
Valutazione € 1.000 - 1.500