Lotto n° 250  | Asta 591

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Sudario" 1985 tecnica mista e collage di carte su tela cm 100x72 Firmato al retro   Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Toubas, Milano Collezione privata, Milano   Opera registrata presso lo Studio Velasco Vitali

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.000