Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Cane" 1984 tecnica mista su carta cm 45x60 Firmato in basso al centro Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Toubas, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso lo Studio Velasco Vitali
Valutazione € 500 - 700