Lotto n° 251  | Asta 591

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Cane" 1984 tecnica mista su carta cm 45x60 Firmato in basso al centro   Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Toubas, Milano Collezione privata, Milano   Opera registrata presso lo Studio Velasco Vitali

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 500