Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Venere" 2004 tecnica mista su carta intelata cm 40x30 Firmato, titolato e datato Milano 2004 al retro Provenienza Galleria Poggiali e Forconi, Firenze Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.500