Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Treno e montagne" 2005 acrilico su tela cm 60x120,5 Firmato, titolato e datato Milano 2005 al retro Provenienza Collezione privata, Milano L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000