Lotto n° 253  | Asta 591

Luca Pignatelli ( Milano  1962 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00

"Treno e montagne" 2005 acrilico su tela cm 60x120,5 Firmato, titolato e datato Milano 2005 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   L'autenticità dell'opera è stata confermata dall'artista

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 7.000