Valutazione € 7.000 - 9.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Palasport" 1988 tecnica mista e stampa su carta cm 68x194 Siglato, titolato e datato 88 in basso Progetto per il Palazzo dello Sport di Milano (1988-1989) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 7.000 - 9.000