Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Deep Light" tecnica mista su tavola cm 69x59 Firmato in basso a sinistra Provenienza Zachary Wallery Gallery, Los Angeles Collezione Palma Bucarelli, Roma Collezione privata, Avellino
Valutazione € 400 - 600