Valutazione € 2.000 - 3.000
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" 1968 olio su tela cm 50x60 Firmato in basso al centro Firmato e datato 68 al retro Provenienza Collezione Orlando Mariani, Seregno