Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 30 Novembre 2022 ore 15:00
"Senza titolo" tecnica mista e collage su carta intelata cm 25x34 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Roberta Cerini Baj, in data 10 febbraio 2004
Valutazione € 300 - 400